ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

У работников данного заведения видимо проблемы с вежливостью, хотела посидеть там с компанией, позвонила 26.12.14 г., со мной разговаривали сухо и с ухмылкой, будто дурочка какая-то звонит и элементарных вещей не знает ( я всего лишь уточнила про депозит и на что он распространяется). Неприятно было, сейчас раздумываю, пойти к ним или нет. Ставлю оценку пока за общение, а дальше время покажет)))

Дорогая Юлия!
Спасибо Вам за внимательный отзыв. Не думайте, что мы просмотрели Ваш отзыв только сегодня. Еще в декабре мы обратили внимание на Ваши замечания, и провели работу над решением проблемы с менеджерами и официантами. Будем надеяться, что Вы решите посетить наше кафе не смотря на этот досадный случай. И обязательно придете к нам в компании, или с подругой покушать и попеть!
Всегда Ваша "Охота -по-русски"

• Дорогая Юлия!
    Всегда Ваша "Охота -по-русски"