ОХОТА ПО-РУССКИ

Караоке-бар
  • Крауля, 53 — цокольный этаж
  • Заводская (ул. Крауля) 260 м

Заведение приятно свои интерьером. Его нам посоветовала подруга, сказала, что понравилось. Особенное спасибо Виталине за жизнерадостность и веселый смех... хоть и заказы путает) Конечно, хочется увидеть больший профессионализм у сотрудников (например, если клиент приходит без 2 минут 16-00, бизнес ланч стоит предоставить, а не спорить пока менеджер не придёт, ведь бизнесы действую до 16-00). А так, несмотря на некоторые недочеты, зайду ещё раз.

Дорогой meee­eex.­ru!
Спасибо Вам за отзыв!
С каждым сотрудником мы всегда проводим обучение, повышая их профессиональный уровень, и особенно после замечаний наших дорогих гостей!
Мы будем рады увидеть Вас снова, приходите не только покушать днем, но и попеть вечером!
Всегда Ваша, "Охота по-русски"

• Дорогой meee­eex.­ru!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Всегда Ваша, "Охота по-русски"