ОхотАктив

Магазин товаров для охоты, рыбалки и туризма
  • Екатеринбург, Малышева, 31д — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 250 м

Мое знакомство с данным магазином случилось еще пару лет назад, но так как турист из меня еще тот, то в основном, ходила лишь за компанию да просто поглазеть.

Тут же мне понадобился походный, компактный раскладной стул. Необходимый нашелся практически тут же, у входа, в компании своих сотоварищей по приемлемой цене в 319р.

Тут же обратились к...

Тут же обратились к консультанту и пошли с этим же стулом на кассу. На кассе выяснилось, что сегодня у них переоценка и стоимость стула уже составляет 390р. Всяко бывает, берем, стул-то все равно нужен.

Пробили, оплатили, ушли. И стоя на остановке обращаю внимание, что ножки стула, где он стоит на полу, проржавели по всей длине. Ок, возвращаемся в магазин, объясняем ситуацию.

Без проблем согласились тут же заменить стул, на складе еще должен быть один. Параллельно объяснили, что подобное произошло из-за повышенной влажности. Стул без дефектов на складе нашелся, на этот раз сразу его осмотрели. Чего и вам рекомендую, проверять товар сразу при покупке.

Сам стул нормальный, но почему-то тканевая его часть очень громко скрипит, когда на него садишься, звук не очень приятный, но недолго посидеть на нем самое то.

Возможно, в магазин еще вернусь, интересный вещей тут много.