• Екатеринбург, 8 Марта, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 330 м

Хотела написать в личном кабинете на сайте магазина, но, оказалось, не всё так просто. Пишу здесь. Через день после доставки открыла баночку осетровой икры... Вид не очень порадовал, да и запах несвежей рыбы. Всё же сделала бутерброд... Просто каша. Такую икру точно есть еще не приходилось. Залила кипятком несколько икринок, они размякли, раздавились. Что-то с этим продуктом не так... Неправильное хранение, заморозки-разморозки... Не знаю, но продукт испорчен. Фу... Кстати, это не первый раз. Брала как-то в баночках муксун и нерку, так вот нерка тоже с запахом несвежести была. Как оказалось, первый отрицательный опыт ничему не научил. Надеюсь, креветки с гребешками не станут сюрпризами. Отпишусь от вех рассылок этого интернет-магазина, чтобы больше не соблазняться красивыми картинками.

Продолжение следует... Эта охотка торопится избавиться от залежалого и неопознанного товара перед праздниками. Гребешки апрельские, по внешнему виду, хранились как придётся (1200 р./500 гр), прилагаю фото, чтобы потенциальные покупатели могли сравнить с рекламными картинками. Пакет с креветками без маркировки (прилагаю фото с одной стороны, но есть и с обратной),1190 р/кг. Знакомая раньше жила на Севере, пробовать осетровую икру отказалась, предположила, что из водорослей. За 4600 р/100 гр ?!!! Надо бы на экспертизу... Захотелось пенсионерке раз в год предпраздничного настроения... Желаю этому интернет-магазину, чтобы их забодал символ нового года.

• Долго оставляли данный отзыв без комментариев. И неспроста: у наших клиентов нет подобных оценок. Здесь налицо либо заказной отзыв, либо принципиальное желание сделать гадость. От Вас, Svetleon, не было никаких сигналов о том, что что-то не понравилось. Я лично на связи 24/7 и мы всегда готовы заменить непонравившийся товар или вернуть деньги. Ваш отзыв - это верх потребительского экстремизма. Желаем удачи в выборе, а нашим конкурентам и партнерам - терпения в общении с такими, как Вы. Оставьте Ваш номер телефона или позвоните мне лично, контакт есть у администрации Флампа или на нашем сайте. С уважением, Роман, владелец "Охотки"

• У меня в морозильной камере до сих пор лежит так называемая ваша икра. И оставьте свои отговорки типа "желание сделать гадость".