Охрана здоровья матери и ребенка

Клинико-диагностический центр
  • Флотская, 52
  • Генеральская (ул. Первомайская) 750 м

Читая отзывы про данную клинику, которая якобы "любит" проколы, мне становилось страшно. Я как никто попадала в группу риска. Морально готовилась противостоять врачам-монстрам и защищать своего малыша до последней капли крови.
Приехав за 20 минут до указанного в направлении времени, я была уже 21 в очереди. Администратор направляла очередь несколько бестолково. И я кое-как сдержала свой гнев после того, как админ во второй раз (!!!!) передо мной поставила дополнительных людей. У меня что, на лбу написано, что я пропускаю впереди себя всех???? Я сижу больше часа, голодная и замерзшая, ибо кондиционеры работали на полную мощность, настраиваю себя, что осталось чуть-чуть, всего пару беременяшек и потом моя очередь... Но волею админа мне приходится ждать еще пол часа. Хорошо хоть работает три специалиста.
По специалистам. Кровь берут быстро и безболезненно.
УЗИ... Ну это вообще нечто))) Когда ты только краем уха слушаешь врача, а все твое внимание отдано экрану с изображением твоего счастья!!! Ручки-ножки, головка-позвоночник... Самое главное услышать: с Вашим малышом все хорошо. Развивается согласно срока. Угроз нет.
Далее начинается ожидание готовности анализов... Чтобы не замерзнуть окончательно, решила с пользой провести время! Погулять и покушать!!!
Через полтора часа вернулась. Чуть посидела у кабинета и меня вызвали. Гинеколог очень вежливый. Все расспросила, все рассказала, на все вопросы ответила! Жаль, что не дают фото малыша с собой(((

И вот что хочу сказать всем мамочкам. Не бойтесь. Здесь никто и никого не заставляет делать проколы! Врачи здесь доброжелательные!!

• Да, у меня была ситуация с первой беременностью мне советовали сделать прокол, но я отказалась(это было 2006 год). И слава богу все обошлось. А второй раз по беременности все точно так же как у вас Любаня. Из больницы в последний раз выходила с улыбкой как и вы надеюсь).

• Конечно, с улыбкой))) А как иначе?? Два часа в окружении чуть намечающихся пузиков)))