Охрана здоровья матери и ребенка

Клинико-диагностический центр
  • Флотская, 52
  • Генеральская (ул. Первомайская) 750 м

Очень хочу предостеречь вас от врача на Флотской - Кучева Е.Л. Я не спорю, может как специалист она и нормальная, но как человек - просто ужас. Были вчера на платном узи в 20 недель. Сухо начала называть показатели, зачем там экран для мамы? Хоть бы раз она обратилась ко мне и показала на экране где там что у малыша. Но нет! В определенный момент сказала папе выйти, а сама раз 10 заставила меня перевернуться с одного бока на другой и всё что-то смотрела. Я перепугалась, думаю - наверное что-то не так. Не выдержала и спрашиваю её: там всё нормально? Она в ответ фыркнула: если бы было не нормально то сразу бы сказала. Я: ну вы же человек, скажите, что сейчас происходит. Она: что-что происходит, лежит он как нравится ему, а я сердце посмотреть не могу. Я: но я ведь не врач, вы напугали меня. В ответ я ничего не услышала, вопросов больше не задавала, но так и не поняла, за что я отдала 2700,00? Как-то жалобу никуда не написала, да и ей не нахамила. Просто ушла потом и всё, порыдала в машине и понадеялась, что больше таких специалистов я не встречу.

• Не рыдайте больше ни в коем случае, не волнуйте лишний раз себя и малыша:) согласна с вами полностью, тоже ни слова мне не сказала за всю процедуру. Да и вежливостью не отличается. Остается верить, что подобные тетки больше не попадутся нам)))

• Спасибо за поддержку. Хорошо, что весь негатив со временем забывается. И Вам всего хорошего )))