Охрана здоровья матери и ребенка

Клинико-диагностический центр
  • Флотская, 52
  • Звёздный универсам 600 м

Отправили от женской консультации, на выявление патологий и прочих страшных слов, то что пугает любую будущую маму. Встречают у входа, далее бережно провожают по кабинетам, передавая из рук в руки. Да буквально так, не преукрашиваю, специалисты узи настолько трепетно относятся к малышу, я сама еще не настолько нежна, как они. При том что была уже 2 раза и у разных специалистов, мужчина к сожалению фамилию не помню, комментировал каждое движение, каждый меняющийся кадр на экране монитора. Врачи гинекологи тоже заботливо опрашивают и изменяют, это бросается в глаза на контрасте с обычной поликлиникой, где тебе приходится штурмовать кабинеты врачей и с боем пробиваться если не хватило одного из 10 положенных талонов!!! Незнаю сопровождают ли беременность в этом центре, хотелось бы такое отношение иметь в каждом из медицинских профильных учреждений, тут есть что перенять!!!!

• Этот мужчина ещё и на первом скрининге пол ребёнка определяет не по половым признакам,а исходя из собственного опыта.
    У меня попал в точку.😉

• У меня на втором и это было сказано так неожиданно, как волшебник он за своим аппаратом🌞

• Фамилия мужчины случайно не Исхаков М.М.? делал мне УЗИ на 19 неделе, сказал, что будет девочка. вот думаю стоит ли верить или нет)))

• Непомню надо поискать фамилию)) а почему не верить? Врет ?

• даже не знаю...) все родственники думают, что мальчик будет)) на УЗИ врач Исхаков М.М. сказал,что девочка. просто сказал и даже нигде не написал. вот теперь с мужем называем малыша в животике ОНА) по имени даже) а потом ещё окажется, что ОН)

• Эх, одной мне как-то с узистом на первом скрининге не повезло( делала Кучева, абсолютно молча, срок у меня был 11,6, она говорит срок 12-13 недель. Я спрашиваю как так, почему, у меня 11,6. Ответила гениально: "А у меня 12-13" 😃 Ну ничего, начиталась ваших отзывов, второй скрининг впереди, буду пытаться попасть к мужчине узисту, уж везде про него пишут)))

• Комментарий скрыт

• Я же попала) просто спросите девушек выходящих из кабинета кто принимает

• Там все врачи хорошие, после обычной консультации так вообще на вес золота)))