Охрана здоровья матери и ребенка

Клинико-диагностический центр
  • Флотская, 52
  • Генеральская (ул. Первомайская) 750 м

Когда дали направление на Флотскую, очень обрадовалась! Уж очень много негатива к нашим тагильским врачам(
Ехать долго, неудобно, очень устали, но это того стоит!
Приехали мы в 9:30, в это время еще немного народа, к 10:20 уже прошла 3 кабинета, благо администратор всех распределяет, молодец! Очень понравилась.
УЗИ было сделано очень тщательно, мне...

Ехать долго, неудобно, очень устали, но это того стоит!
УЗИ было сделано очень тщательно, мне было все рассказано и показано на мониторе. Включали сердечко малыша! В этот именно момент я и поняла, что скоро стану мамой!!!
Врач-гинеколог очень вежливая женщина, очень бы хотелось получить консультацию, но в связи с волнением все вышло из головы! А вопросы конечно можно и нужно задавать, для этого вы туда и приедете.
Далее ожидание 2 часа, сходили в ТЦ АИДА в кафе Блинки (2 солянки + 2 блинчика + 2 напитка = 400рублей).
И заключение в итоге, индивидуальный риск.
Докторами я осталась довольна. И еще больше обрадовалась, когда пригласили на второе УЗИ.
По поводу помещения могу сказать, что оно маловато, но при мне не было стоящих женщин. Периодически выгоняли сопровождающих и становилось свободнее.
2 совета:
1) если поедете из другого города - не надо брать с собой разные банки-склянки с едой и пытаться кушать в коридоре, дойдите до Блинков поесть горячего супа, они там по 80-90 рублей;
2) амбулаторная карта понадобится, если есть хронические заболевания. Мою амбулаторную карту очень активно читали и копию еще сделали. Если проблемы с щитовидкой, могут понадобиться последние результаты гормональных анализов!

• Мне тоже понравилась организация скринингов там.Делала там два первых плановых скрина по направлению. Администратор-супер,всех распределяет,за всеми мониторит,третий глаз на затылке у неё,поэтому ни одного спора о том,кто за кем,куда.)))Врачи все вежливые, хорошие,все четко по делу расскажут,хотя народу много,не в пример нашим поликлиникам.

• Ой, а нашим ооочень далеко до этого центра!