Охрана здоровья матери и ребенка

Клинико-диагностический центр
  • Флотская, 52
  • Генеральская (ул. Первомайская) 750 м

Была на скрининге сегодня - 20.11.2015. Время назначено было на 10:40, но как я поняла ,что по времени никто не заходит, все в порядке живой очереди.ОЧЕРЕДЬ!!! Это ужас!!! Приехала на час раньше положенного времени и была 50 в очереди. Ждала УЗИ около 2 часов(( Зато пока ждала успела сдать кровь) Хороший специалист делает забор крови, попала в вену с первого раза)(просто у меня проблема такая, что вен не видно и очень уж они тонкие) . УЗИ делает кандидат наук очень доброжелательная девушка Копытова Е.И., все хорошо и понятно объяснила, показала , я прослезилась даже от счастья. После кабинета УЗИ нужно было занять очередь в кабинет гинеколога, очередь я заняла, но решила сходить покушать, так как была очень голодная. Администратор сказала, что у меня в запасе есть минут 40. Вернулась через 40 минут очередь даже не продвинулась ни на одного человека.В это время приходят пациентки, которые заплатили за прием и их прямо за ручку администраторы заводят в кабинет, а прием длится не менее 20 минут(((. Когда попадете на прием , то не стесняйтесь задавать вопросы, врачи очень хорошие, внимательно слушают и на все вопросы отвечают. Подведем итоги: специалисты очень хорошие- это плюс!!! Огромные очереди- это минус (бедные беременяшки сидят голодные по 4-6 часов, это ужасно) . Девочки, если есть возможность, запишитесь платно.

• Ну так со всей области там народ. Пораньше приежжать просто нужно. 4-6 часов - это перебор. Я в общей сложности 3 часа там провела: час на кабинеты, два часа ожидания, которые мы провели на свежем воздухе, в кафе зашли. Не надо внутри сидеть, администратор не зря всех выгоняет прогуляться