Охрана здоровья матери и ребенка

Клинико-диагностический центр
  • Флотская, 52
  • Генеральская (ул. Первомайская) 750 м

Отправили сюда из ЕКДЦ с большим ТВП. Приехала вся в слезах и соплях... На Суворовском сказали, что это скорее всего синдром Дауна и здесь мне будут делать прокол живота, чтобы в этом удостовериться. Приехала я около 10 утра, весь узкий коридорчик был забит до отказа. Администраторы сразу провели меня на прием, а потом с приема на УЗИ. Карту занесли в кабинет, а меня посадили ждать. Думала, что уйду только ночью, но из кабинета вышла рыженькая медсестра и почти за ручку завела в кабинет, ибо меня трясло. Поэтому девочки, если кого-то пропускают без очереди, то знайте это не платные пациенты! Это такие же горемыки как я! Попала я к доктору Копытовой, чему несказанно рада. Все объяснила, все рассказала. Показывала на экране мою лялю) И при этом все тихо, спокойно и с улыбкой) Выяснилось, что шея у моего ребенка нормальная, все хорошо и никакого прокола мне делать не будут) А потом разрешила сфоткать лялю на телефон. На второе УЗИ меня так же записали в МГЦ. Очень довольна! Спасибо за чудесное отношение!