Охрана здоровья матери и ребенка

Клинико-диагностический центр
  • Флотская, 52
  • Генеральская (ул. Первомайская) 750 м

Добрый день. Была на первом скрининге пару дней назад. Назначено было на 8:20. Подошла в 7:40. На первом этаже прикрепили бейджик с номером, я была седьмой, поднялась на второй этаж, там стоит женщина,она руководитель всем процессом очереди, все спокойно и понятно. Выходишь из кабинета, она сразу подходит и говорит куда дальше и за кем ты. В итоге в 8:30 я уже прошла УЗИ, сдала кровь, посетила врача и осталось подождать два часа результатов. Погуляла, в 10:30 подошла к кабинету врача,вызвали по фамилии и отдали результаты,назначили на второй скрининг. В итоге в 11:00 была свободна. Узи проводила Зверева,очень приятная и внимательная врач, все подробно объяснила и показала. Так что там все очень быстро и спокойно. Единственное, что если вы не на автомобиле неудобно добираться до транспорта( далековато) , а для авто есть хорошая парковка. И еще дорогие женщины не берите с собой сопровождающих, их все равно на узи не пустят, они лишь занимают место в коридорах и без того узких, так что вообще не пройти.