Охрана здоровья матери и ребенка

Клинико-диагностический центр
  • Флотская, 52
  • Генеральская (ул. Первомайская) 750 м

Проходила в этом центре все 3 скрининга, положенные во время беременности. Первый раз приехала рано, в 7:15 уже врачи принимали, сделала узи, сдала кровь, ожидание крови примерно 1,5-2 часа, можно взять с собой что то перекусить. Затем приём к врачу. 2 и 3 скрининг узи и приём у врача. Узи 2 раза делала врач Копытова, очень приятная девушка, все подробно рассказала, показала, на 3 узи включила 3D, дала сделать фото на телефон. Снижаю 1 балл за врача, к которому попала после 3 узи - фамилию не помню, была молодая девушка с темными волосами. Копытова написала в диагнозе многоводие и крупный плод, когда я попросила разъяснений у врача, то получила в ответ: ложитесь в 40 патологию, сейчас у ребёнка все в норме, а не ляжете будут последствия, пороки и т д. Почему то стала говорить что у меня ГСД, хотя сахар в норме. Вообщем вышла я из кабинета со слезами на глазах, ну нельзя так с беременными! В консультации и в 40 меня успокоили, назначили доп обследования и узи. В итоге наблюдают более тщательно, КТГ, доплер и каждый раз смотрим многоводие. Ктг и доплер в норме, многоводие идёт на спад. Подводя итог: персонал там замечательный, все подскажут, расскажут, ну а мне наверно просто не повезло последний приём попасть к этому врачу.