Охрана здоровья матери и ребенка

Клинико-диагностический центр
  • Екатеринбург, Флотская, 52 — 1 этаж
  • Библиотека им. Крапивина 650 м
Ева написала 3 отзыва об этом месте

Была в этом аду несколько дней назад , направили с Антона Валика , вернее позвонили после проведённого скрининга , сказали плохие анализы , хотя УЗИ делала до этого платно и там и там данные были все хорошие и никаких вопросов. Я испугавшись приехала на флоцкую, Зверева Имела Хаммере поведение , делала УЗИ настолько безграмотно, трясла живот нервничала и тд , сказала у Вас высокий риск !!!! У меня возник вопрос который я озвучила : от куда она знает ? Историю читала ? Или может мой гинеколог ? , затем в другом кабинете ввели данные к горе программу в комп и результат : синдром дауна 1:9 !!! Я потребовала второе УЗИ квалифицированным врачем УЗИ , меня смотрела Потолова , кондидат наук , если это можно так назвать , естественно Зверева была уже у неё и когда я зашла мне первое что сказали : что надо ? И что вы тут себе выдумываете )))) у меня вопрос сразу : вы вообще кто ? Чтобы так разговаривать или в этом аду за хамство премию дают ... в итоге сказала Ее коллега уже Вам все показала , и ничего смотреть не стали , затем отвели в каьинет и начали обрабатывать меня на то чтобы я сделала прокол , я сказала что эту информацию мне не надо рассказывать я этого делать не буду , в ответ Нехорошкова сказала : помолчите и слушайте что Вам говорят это надо делать. Далее я просто ушла в диком шоке от данной организации.

Думаю это не хилый конвейер дорогие будущие мамы, материалы полученные от прокол используются в дальнейшем неизвестно как, в коммерческих целях, в общем место жуткое.

Ни одно заявление на них уже написано, из за этих действий.

Главное думайте своей головой и не доверяйте горе врачам.

Всем здоровых и крепких малышей !

• читаю и мурашки по коже, как можно такое наговорить. надеюсь все хорошо у вас

• ну,по УЗИ ,во- первых ,можно выявить косвенные признаки хромосомной аномалии( носовая кость например). плюс сюда же показатели крови. я не спорю,бывают ошибки и кровь нужно пересдать. Но видимо предположения не беспочвенны,может не стоит от биопсии отказываться? здоровья вам

• Ну и что, носовая кость??? Мне поставили риск 1:29, кровь плохая была и носовую кость вообще не нашли. Нет носа у ребенка типа. Тоже отправили на прокол, даже уже дату консилиума мне назначили через три недели. Дурдом. Учитывая, что у меня была весь первый триместр угроза и отслойка , они мне говорят про прокол. Ничего я не делала, неинвазивный тест сдала дорогущий. Дочка родилась здоровая, нос всю беременность отставал по УЗИ. Нос у дочки курносый и маленький. Но моя дочь не даун, сами они дауны!!!!!!

• А ваша беременная голова не додумалась что абортов каждый день делают раз 40 больше чем инвазианых процедур в городе и именно ваши клетки никому не нужны кроме вас. Там выявляют пороки и определяют риск рождения больного ребенка, вы уверенны что у вас здоровый ребенок?! Или умнее вас тока тока частный центр? Если у вас вакуум в голове, зачем вы других агитируете на недоверие

• Знакомая ситуация. В 2004 году после третьего скриннинга объявили,что есть 2 процента вероятности рождения малышки с синдромом Дауна.Представьте,34 недели и такая новость. Первым принял решение муж.Сказал однозначно,прокол делать не будем,слишком большой риск потерять ребенка.А мы его настолько уже любим,что даже если будут отклонения в развитии-будем растить ,лечить и все ,что требуется.Успокаивал,как мог.Дочка родилась на 41 неделе,роды пришлось вызывать (также было и со старшей дочерью,которая родилась на 42!неделе).Гипоксии не было .Отклонений в развитии не было.Обе дочери по шкале 8-9 баллов.

Старшей уже 28 лет,младшей 13 лет.Умницы и красавицы на зависть всем ,на радость нам!Так что живем и уже двоих внуков помогаем воспитывать.

Но есть и другая сторона исследований скрининговых.При мне из кабинета вышла девушка с довольно большим сроком беременности,38-39 недель ,как потом выяснилось. Так вот она не явилась на прием после второго скрининга,и ей врачи с Флотской даже не позвонили,когда результат выдал более 70 процентов,что малыш с патологией.Синдром Дауна.

Так что делайте все вовремя,и слушайте свое сердце,но не забывайте об ответственности,которую вы должны нести.