Охрана здоровья матери и ребенка

Клинико-диагностический центр
  • Екатеринбург, Флотская, 52 — 1 этаж
  • Библиотека им. Крапивина 650 м
Ева написала 3 отзыва об этом месте

В этой клинике работают неквалифицированные люди , конвейер по проколам и каждая вторая у них с хромосомными потологиями , при этом чтобы выставить такой диагноз, ссылаются на программу , но! Не рассматривают общую картину пациентки не собирают данные а лишь кровь , которую обязаны переиздать , тк биохимия может быть плохая даже если на кануне Вы красного мяса поели.

За каждый прокол клиника получает 15000 и так далее

Не советую данное место , тк оно направлено не на сохранение здоровья матери и ребёнка а наоборот.

• а что значит прокол?

• За вас сейчас говорят эмоции. Вам сказали то, что вы слышать не хотели, от этого и реакция такая. Была в этом центре совершенно недавно, все вежливые и грамотные специалисты. И квалифицированные. Мне очень там понравилось.

И вроде они не ставят диагнозов, а обсуждают риски. Даже акцентируют на этом, что это риски. И к исследованиям не принуждают, а рассказывают о всех возможных вариантах.

А откуда у вас информация о цифрах? не первый раз вижу 15000 - но сколько не искала в интернете - такой информации нигде не нашла?

• Мне тоже предложили сделать такую процедуру. Именно предложили, не настояли, не угрожали, не пугали, а предложили. Все подробно рассказали и процедуре и всех возможных последствиях и рисках. Дали время все обдумать и решить готова я на процедуру или нет. Записали на определённый день и сказали, если решусь, приходить. Я все взвесили и прошла. Ничего страшного не произошло, анализ пришёл хороший. К врачам никаких претензий. Поэтому согласна с комментарием выше, надо успокоится и все обдумать. Если не хотите, заставить Вас никто не сможет