Охрана здоровья матери и ребенка

Клинико-диагностический центр
  • Флотская, 52
  • Генеральская (ул. Первомайская) 750 м

Я очень довольна этим центром, в нем такая атмосфера доброты, внимания и понимания. Как сказали уже тут начиная с гардеробщицы все очень приветливые. Наш визит в центр начался с андролога Тарасюк Александра Борисовича , как сказал мой муж он врач от Бога , Александр Борисович внимательный , профессионал с большой буквы, ничего лишнего не назначит, все разговоры только по существу, были у него 4 раза, остались довольны все, в Екатеринбурге хороших андрологов очень мало, к А.Б. смогли записаться с третьего раза, но это ожидание стоило того, сейчас обследуемся у Корниловой Анны Сергеевны , я пока под впечатлением, она настолько детально и поэтапно все рассказывает, если проводит узи , то все свои действия комментирует , это так приятно , что врач любит свою работу , своих пациентов , сейчас так редко встретишь таких врачей , я так рада, что попала в этот центр. Уважаемые врачи клинико-диагностического центра Охрана здоровья матери и ребенка поздравляю вас с наступающим новым годом! А всем пациентам этого центра желаю здоровья и пусть ваша мечта обязательно сбудется в 2015 году!