Окна & Двери

Магазин
  • Победы, 32 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Индустрии 200 м

Спасибо больше этой организации!
Заказывали там межкомнатные двери и потолок, и мы в восторге!
Перед тем, как нашли вас, объездили кучу магазинов (начиная от Леруа Мерлен и заканчивая Бахчиванджи). И не одна организация рядом не стояла не по цене, не по качеству материала, не по качеству обслуживания!
Заказали 6 дверей и нам их поставили в полтора дня. Монтажники очень педантичны! Все сделали ровно и без косяков, за собой сразу убирали мусор! Мы с мужем принимали готовый высококачественный результат! Для многих людей очень важна цена, оно и ясно, ремонт удовольствие не из дешевых! Мы тоже ходили, выбирали искали. Случайно нашли эту компанию и цена приятно удивила. Двери из экошпона тут на порядок дешевле. Для сравнения в одном магазине нам насчитали за ламинированную дверь 6500 (хотя везде реклама, что 990 рублей, как оказалось -это только полотно, когда начинаешь вникать, то там добор и обналичники встают в большую сумму). Тут же, за качественные двери цена примерно такая же и без обманной рекламы! Цена не мало важно, но важнее ценность! Что будет в результате, ведь с этими дверями потом жить и менять их не через год. Так вот, я не капельки не разочаровалась! Цена, ценность и качество на высшем уровне! СПАСИБО!!!
Про потолки могу так же сказать, что прекрасно. Быстро, качественно и дешевле, чем у других. За это хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Сергею, что он нам порекомендовал потолки и предложил замерщика.
Поводя итог отзыва, хотим поблагодарить весь коллектив компании, который помогает людям создавать дома красоту! Пусть дела идут в гору и компания процветает и преуспевает!!! Спасибо!!!!!!!