Окна & Двери

Магазин
  • Победы, 32 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м

И мы бы хотели сказать своё "Спасибо"!

Достаточно длительное время искали обналичники на наши двери фирмы PROFIL DOORS, обзвонив при этом множество компаний (чуть переиграли планировку, и нам не хватило обналичников и доборной доски для декора конструкции раздвижной двери).

Все компании на наш запрос в голос отвечали, что заказ возможен...

И мы бы хотели сказать своё "Спасибо"!

Все компании на наш запрос в голос отвечали, что заказ возможен исключительно в комплекте с полотном, другие варианты невозможны.

Ребята же без доли сомнения взяли наш заказ, и привезли в магазин спустя пару дней. Сразу забрать не получилось, и заботливый менеджер Сергей поинтересовался, куда мы потерялись :))) На следующий день мы радостно их забрали и очень довольны :)))

Спасибо Вам большое за то, что беретесь даже за такие маленькие заказы! Это пока единственный наш заказ в этом магазине, но планируем обратиться к вам ещё :)))