Окна Плюс, ООО

Торговая компания
  • г. Верхняя Пышма, Кривоусова, 18д — 1 этаж
  • Орджоникидзе 110 м

Не советую данную компанию. Ничего не рассказывают, заказ ждали долго, постоянно нас перезаписывали на установку так как оказалось они делали запись и странным образом она исчезала,окна везли 2 дня, привезли потом не те, монтажника отправляли обратно. Установили плохо. Одни минусы и потраченные нервы.

Или вы вымышленный клиент.
У нас изготовление окон 5 дней. Очередь на монтаж максимум 2 дня. Работаюсь все бригады в штате. Все делается через программу и 1с в которой ничего не может пропасть.
Все акты проходят контроль. И жалоб по актам нет.
Мне кажется вы наговариваете.
8-343- 288-73-56. Александр Владимирович

• Можете связаться со мной. Я являюсь руководителем компании. И рассказать о своей проблеме.
    Или вы вымышленный клиент.
    Все акты проходят контроль. И жалоб по актам нет.
    Мне кажется вы наговариваете.
    8-343- 288-73-56. Александр Владимирович

• К сожалению к моей проблеме отнеслись не так серьезно, дать телефон руководителя мне отказывали, мои попытки связаться через другие офисы было не удачно. Заказ был чуть больше полугода назад. Сейчас по совету многих знакомых решила обратиться в другую компанию и значительно увидела разницу в сервисе и обслиживании клиентов. Я могу отнестись к некоторым заминкам с пониманием, но не в данном случае.