Окна Плюс, ООО

Торговая компания
  • г. Верхняя Пышма, Кривоусова, 18д — 1 этаж
  • Орджоникидзе 110 м

Моя история обращения в данную компанию.
Расскажу подробнее:

1) Заказал осенью окно с балконной дверью и сейф-дверь. Замерщик приехал быстро, все измерил (здесь нареканий у меня нет). Далее изготовили они, привезли окно. И вот оно стоит и ждет установки, а установки нет, потому что ждем дверь. Дождались дверь, ставим и то и другое в один день. Поставили, на вид и на первичную мою проверку все было на 5, за исключением одного маленького ньюанса: скрипела дверь балконная. Мне монтажники сказали, что все нормально, это новое, притрется. Я тогда еще подумал, что что-то не так, но не возражал (они же специалисты, думал я). Потом поставили дверь, все аккуратно, красиво. Ушли

2) Проходит пара-тройка дней, дверь все еще скрипит. Я позвонил. Сказали что придут-не пришли.
___
Перестала сама скрипеть через пару недель

3) Начались первые холода. По всем запененным углам окна начало дуть так, что холодно становилось. Вызвал, пришел менеджер! убедиться не вру-ли я!? Ладно, на след. день пришли монтажники, пропенили мне все. К этому больше вопросов нет.

4) Про сейф-дверь помните? Да, с ней тоже не все гладко. Сама дверь хороша, нравится, но фурнитура мне не понравилась. Моя девушка не может спокойно вниз опустить ручку вниз, да и я не без труда это делаю, тоесть дверь открыть чертовски сложно (что снаружи что внутри). Это пол беды: когда ты вышел из квартиры, захлопнул дверь, вставил ключ в нижний замок, все закрывается отлично, вставил в верхний...я каждый раз боюсь что ключ сломается от усилий, которые необходимо приложить, что бы закрыть этот чертов замок.
___
После отзыва пришел мастер, хоть и с опозданием на день, но решил эти проблемы с сейф-дверью. Все закрывается и открывается легко. Спасибо мастеру.

5) Все знают как открывается балконная дверь? ручка поворачивается в горизонтальное положение, а далее на себя дергаете. Но когда вы поворачиваете ручку в горизонтальное положение, она у вас начинает открываться сама? у меня вот открывается и дует так, что снова дико холодно становится.
___
Пришел мастер, сказал, что изменить "безболезненно" для двери эту проблему не решить.

Итог: Если оценивать отдельно, то:
1) Сервис - неудовлетворительно
2) Качество товара:
2.1) Фурнитура - удовлетворительно
2.2) Само окно и сейф-дверь - отлично
3) Монтаж:
3.1) Сейф-дверь - отлично
3.2) Окно - неудовлетворительно (все из-за того, что отвратительно запенили)

Если кто-то перед тем, как обратиться в данную компанию, читает отзывы о ней, я бы не порекомендовал обращаться в филиал на ул. Кривоусова, при монтаже находиться рядом с монтажниками и следить за тем как они выполняют свою работу, так как на мне просто пену экономили.

Лично я в данную компанию больше обращаться не буду.

К данному отзыву я подошел серьезно, надеюсь, что руководство и менеджеры сделают так же.

• Александр, есть же телефон. Можно позвонить и к вам выедет мастер подшарошить дверь . эта работа на 3 минуты и у вас все будет плавно закрываться.
    От вас не было обращений.
    Мы всегда реагируем на просьбы наших клиентов.
    А по фурнитуре вы зря. отличную дверь вы выбрали.

Сегодня с вами свяжется наш специалист.