Окна ПСК, ООО

Торгово-производственная компания

Заказывала балконный блок, остекление балкона и окно.
1)После заключения договора и оплаты аванса(70 процентов), монтаж переносили 3 раза, в итоге установка была через месяц...

Заказывала балконный блок, остекление балкона и окно.
2)В договоре не была указана конкретная стоимость товаров и конкретная стоимость услуг. Также в договоре не было прописано что конкретно компания будет делать, только "установка металлоконструкции". На это мы и попались.
По факту: заказывали установку окна, балконного блока и остекление балкона(не лоджии).
При осмотре материалов не обнаружила проф листа, уточнила, а обшивать они, оказывается и не собирались.
Решила отказаться от остекления балкона их силами и просто заплатить за материалы, Т к установщики в других компаниях не взялись бы доделывать чужую работу(узнавала).
Таким вот образом , материалы мне вышли минус 4 тысячи от стоимости всего "остекления", а оно у них не самое дешевое в городе. И установку пришлось заказывать у совсем другой фирмы за отдельную стоимость. Переплатила в полтора раза. Осадок остался.
3) По балконному блоку- слышно скрип, когда встаешь на порог балконного блока.Сами окна не дуют.
4) По балкону: замеры сделали неверно, установщикам из другой фирмы пришлось менять козырек, т к оставалась щель между рамами крышей около 15 см. Когда установщику из компании "Окна ПСК" позвонили с вопросом, он сказал :"Запеньте". Действительно.
К тому же, балконная рама открывается с заеданием, т к либо рама,либо замок погнут.

Так как я потеряла очень много нервов и средств, выбирая компанию по установке окон, остеклению балкона, хочу посоветовать выбирать более надежные компании, внимательно читать, прописаны ли стоимость материалов и работы, а также все позиции, за которые вы платите.