ОКНА-УРАЛ

Производственная компания

Окна мы собирались поменять уже давно, но все не решались – то времени не хватало то денег. Наконец, прошлым летом заказали в Окна-Урал сразу три окна. Конечно, пришлось смириться с тем, что придется некоторое время подождать, но нас об этом сразу предупредили, да и в других фирмах сроки были еще длиннее. Договор заключили в день обращения. Ребята приехали практически вовремя (полчаса ожидания в такую жару погоды не сделают). На след.день монтаж произвели довольно быстро. Я и не надеялся, что справятся так быстро, и главное, не в ущерб качеству. В общем рекомендую!

• Вы адрес свой оставьте, возможно это окна из похищенных материалов, которые должны быть изъяты и приобщены к материалам расследования