Оконный Дом

Многопрофильная компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Я поняла, что мало изготовить и доставить кухню, самое главное собрать! Сначала хотели сами, думали за день справимся. Как только нам ее привезли, и мы увидели количество всяких деталей, сразу записались на сборку))

Мастер возился с утра до вечера, не знаю, сколько бы мы ее собирали) наверное пару недель, точно))

Добрый день! Спасибо за отзыв! Ждем вас снова!

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Будем вас рады видеть еще!

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Мы стараемся, чтобы нашим клиентам все понравилось!

Не рекомендую эту кампанию! Повелась на рассрочку платежа, договор заключила 11 сентября 2021г, до сих пор жду доставку и установку пластиковых окон, то 8 октября доставка, то 11 октября, то 18 октября, безобразие, по установке сделаю доп. Отзыв

Добрый день! Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации, с вами обязательно созвонятся наши специалисты.

Заказали окно и балконную дверь, очень хорошо все установили.

Открывается и закрывается легко, с нашей старой дверью бабушка не могла справиться, сил не хватало, так сильно провисала дверь, что ее приходилось каждый раз приподнимать

Добрый день! Спасибо за отзыв. Надеемся снова увидеть вас в числе наших клиентов.