• Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина, 41 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 300 м
enovoselova1 написала 2 отзыва об этом месте

Хожу на индивидуальные уроки англ.языка к Ирине Владимировне. Пока цель: поднять общий уровень разговорного языка.

Полностью устраивает преподаватель. Дает знания именно классического английского, занятия построены с учетом и устной и письменной речи и слухового восприятия английский речи.

Преподаватель описывает исключения, которые есть в языке,...

Преподаватель описывает исключения, которые есть в языке, объясняет особенности использования оборотов и времен. Преподаватель очень терпеливый, нацелен на то чтобы я смогла общаться и понимать иностранцев, читать тексты.

Заниматься всегда приятно и как мне кажется продуктивно. (Пока занимаюсь раз в неделю, конечно этого маловато).

Преподаватель всегда поправит, если была допущена ошибка, объяснит правильное решение и через некоторое время переспросит/задаст вопрос так чтобы я снова употребила оборот, в которым ранее была допущена ошибка.

Занимаемся по учебникам школы, пока делаю копии и выполняю по ним дом.задание.

Преподаватель и администратор всегда принимают во внимание занятость ученика, стараются предложить варианты переноса занятий, если в установленный график не получается подойти.

Цена считаю что очень умеренная за индивидуальные занятия.

Сейчас ушли на каникулы.

В след учебном году обязательно возобновлю занятия.