Октябрьская

Гостиница
  • Софьи Ковалевской, 17
  • Академическая 360 м

Очень понравилась гостиница после первого заселения. Второй раз было тоже все очень хорошо но при выезде очень долго не могли чек выписать где то 30 мин такси ждало. А вот третий раз сюрприз на сюрпризе пообещали обед за 350 р. но почему то в ресторане отказали объясняя тем, что на выходные ресторан не работает. В коридоре с кулера ночью попил воды со вкусом ржавчины всю ночь плохо было, по просьбе бутыль воды заменили но вода такая же техническая и осталась со вкусом ржавчины, я думал у меня у одного такое мнение но другие гости это подтвердили. Вроде и мелочи но неприятно когда понравилось всем советуешь а тут ржавая вода в кулере.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв.
    Ваши пожелания и замечания очень полезны для нас, они помогают нам улучшать качество обслуживания. Мы не оставим их без внимания и к вашему следующему приезду допущенные ошибки будут исправлены. Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
    Администрация Гостиницы
    oktob@ural.ru

• Уважаемая администрация обратите внимание на слабую работу горничных.

• Edoctavropol! Благодарим Вас за комментарий, мы предприняли меры - поставщика услуг по воде мы поменяли, а с горничными проводится обучение. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!)