Октябрьская

Гостиница
  • Софьи Ковалевской, 17
  • Софьи Ковалевской 470 м
Актриса написала 2 отзыва об этом месте

Останавливались в отеле после свадебного торжества (последний этаж). Понравился сервис, очень уютный номер, удобная парковка. Администраторы очень улыбчивые, хочу отметить и вкусный завтрак. Так же приметили, что на территории отеля очень красиво оформляют выездные регистрации)))

Но, так уж вышло, что на следующий день мне пришлось включиться в рабочие будни, а ИНТЕРНЕТ, ЕСЛИ ЕГО МОЖНО НАЗВАТЬ ТАКОВЫМ, еле еле работал. Долго грузились страницы, вылетали вкладки и т.д. Поэтому нам быстро пришлось ретироваться домой, забыв про всю романтику... Подумайте над этим, а так все ок!

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв.
Ваши пожелания и замечания очень полезны для нас, они помогают нам улучшать качество обслуживания. Мы не оставим их без внимания и к вашему следующему приезду допущенные ошибки будут исправлены. Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Администрация Гостиницы
oktob@ural.ru

• Уважаемый Гость!
    Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв.

С уважением,
    Администрация Гостиницы
    oktob@ural.ru

• Хорошо! Будет возможность это проверить)) в августе селим к вам коллег из другого города!