Октябрьская

Гостиница
  • Софьи Ковалевской, 17
  • Академическая 360 м

Впечатления настолько приятные, что захотелось поделиться:) Работала 18 июня декоратором на одной из свадеб (на веранде). Менеджер Анастасия откликалась на любую просьбу, официанты с вниманием и пониманием относились к работе декораторов, Александр несколько раз помог сделать то, что в его работу не входило, за что отдельное ему спасибо!!! Легкость в общении, словно мы все одна большая команда, хотя я лично первый раз работала с этим коллективом)))

Месторасположение прекрасное, регистрация была на природе, рядом с верандой, где проходило торжество. Это было очень красиво.

Жених с невестой остались тоже в полном восторге, все было так, как они хотели. Был только один небольшой нюанс - макарунов сделали почему-то не 60, а 40 (так и осталось неизвестно кто в этом виноват, ну, ладно), но менеджер Анастасия очень оперативно решила этот вопрос и принесла нам очень милые зефирки в цвет свадьбы:)

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу за профессионализм и человечность:) вы - замечательные!

• Уважаемая katrine!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Нам приятно, что у вас остались положительные впечатления о пребывании в нашем отеле и работе нашей команды. В свою очередь, хотелось бы отметить восхитительное оформление свадебного торжества! Будем рады видеть Вас вновь как в качестве декоратора, так и в качестве гостя!

С уважением,

Администрация Гостиницы