Октябрьская

Гостиница
  • Софьи Ковалевской, 17
  • Софьи Ковалевской 480 м

Что такое wi-fi в каждом номере, в гостинице не знают, наверное с 2014 года, как приехал к ним в первый раз. Кабельное телевидение отсутсвует. Телевизоры маленькие, прям как у моей бабушки в деревни. Иногда хочется прийти в номер и что нибудь скушать, но приборов нет. Жаль.

• Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы вывели из эксплуатации номер, в котором вы проживали, наши специалисты уже занимаются ремонтными работами. Нам искренне жаль слышать, что проживание не соответствовало вашим ожиданиям. Мы надеемся, что нам удастся изменить ваше впечатление, если вы захотите вновь стать нашим гостем. С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена