Октябрьская

Гостиница
  • Софьи Ковалевской, 17
  • Академическая 360 м

Мы являемся постоянными посетителями сауны гостиницы Октябрьской (ул. Софьи Ковалевской,17).Всё хорошее мнение, которое было - улетучилось

в одночасье. Последнее посещение перечеркнуло всё!!! В преддверии праздника 8 Марта забронировав сауну за месяц ( !!! ) и подтвердив (!!!) своё посещение, мы никак не ожидали, что окажемся за «бортом» - вместо нашей группы из шести человек, администратор предоставила сауну другим посетителям.

Возникает вопрос: каким образом на день и время, которое было забронировано за месяц , администратор записала ещё одну компанию?

Настроение испорчено!!! Оценка единица с большим минусом!!!

Если вы не хотите потерять всех клиентов – поменяйте администратора!!!

• Уважаемый Георгий, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, это полностью наша ошибка. В качестве компенсации мы предлагаем вам бесплатное двухчасовое посещение нашего SPA. С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена