Октябрьская

Гостиница
  • Софьи Ковалевской, 17
  • Академическая 360 м

Проводили 2 мероприятия в этой прекрасной гостинице.Оба раза на ура))спа комплекс прелестный,а лимончелла в качестве комплимента-выше всяких похвал.душевное и ненавязчивое(в хорошем смысле) обслуживание.Первый раз нам даже номера показали и предложили на выбор))очень понравился деловой ужин-вкусно,сытно и недорого.Сервис прямо на уровне,а соседство с дендропарком_это отдельная песня!!!

С уважением, администратор службы приема и размещения, Политанская Екатерина

• Добрый день, Маргарита! Благодарим Вас за столь теплые слова о нашем отеле. Очень радует, что пребывание в нашем отеле вызвало у Вас только положительные эмоции. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле снова.

С уважением, администратор службы приема и размещения, Политанская Екатерина