Октябрьская

Гостиница
  • Софьи Ковалевской, 17
  • Академическая 360 м

Отличное место, чисто, тихо, уютно. Отзывчивый персонал. Спа-комплекс просто замечательный: есть и русская баня, и турецкий хамам, и бассейн на самом деле больше, чем выглядит на фотографии. Завтрак по типу шведский стол был со множеством разнообразной и, главное, вкусной еды. Когда мы бронировали этот отель мы даже не ожидали, что все так хорошо будет. Нам с мужем все очень понравилось. Если кому-то будет интересно, то бильярд у них только "русский", что на любителя.

С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

• Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за замечательный отзыв. Спасибо, что отметили множество преимуществ отеля. Рады слышать, что наша гостиница превзошла все Ваши ожидания. До новых встреч!

С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена