Октябрьская

Гостиница
  • Софьи Ковалевской, 17
  • Академическая 360 м
Маргарита Миронова написала 2 отзыва об этом месте

Являемся постоянными гостями гостиницы "Октябрьская".Поменялся персонал(и ресепшн и в лобби и в ресторане),но он не менее компетентен,чем предыдущий.В спа и бильярде поменяли телевизоры,нам заботливо помогали включит караоке,радио и ТД(причем в три часа ночи😎))). Ресторан как всегда на высоте, единственное пиво у вас что-ли поменялось, очень не вкусное.А в целом все супер классно)

• Уважаемая Маргарита, благодарим вас за неизменный выбор гостиницы "Октябрьская" и вашу ценную обратную связь. Мы обязательно учтем все комментарии при дальнейшей работе. Ждем вас в гости вновь! С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена