Октябрьская

Гостиница
  • Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 17
  • Академическая 380 м

02.06.2018 отмечали в гостинице "Октябрьская" нашу свадьбу. Хотели сказать спасибо всему персоналу за незабываемый вечер!

Начнем с того, что выбрали мы летнюю веранду для проведения торжества, но наше уральское лето решило сделать сюрприз в виде +7 градусов. Оксана Александровна (управляющая) позвонила за несколько дней, предложила перенести банкет в зал, предоставила vip-зал для фото-зоны. Мы не много расстроились, что не летняя веранда, но зал оказался бесподобен! Светлый, красивый! Гостям всем было комфортно (37 человек).

Заехали мы рано утром, регистрация в номер заняла 5 секунд! Девушка очень приветливая. Номер красиво украшен. Все подготовлено, персонал доброжелательно отвечал на наши вопросы и вопросы гостей!

Отдельно про обслуживание и кухню. Все просто божественно! Еда очень вкусная, персонал внимательный и вежливый! Все было на высшем уровне.

И мы и гости в полном восторге от вечера! Еще раз спасибо!!

Уважаемая Ирина,

благодарим вас за выбор нашего отеля в столь важный и значимый для вас день. Все ваши пожелания будут переданы сотрудникам всех служб нашего отеля. Всегда будем рады приветствовать вас вновь! С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

• Уважаемая Ирина,