Октябрьская

Гостиница
  • Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 17
  • Академическая 380 м

Отличное место для проведения свадьбы на открытом воздухе. Мы уже бывали на подобном мероприятии в "Октябрьской", несколько лет назад, где выездная регистрация состоялась на улице, а банкет - в зале на первом этаже гостиницы, и тогда, помнится, я осталась не в особом восторге. Этим летом свадьба друзей семьи проходила на открытой веранде, на лужайке, близ здания гостиницы, и вот здесь очень уместно проводить такие торжества. Всё более чем очаровательно, есть и стульчики в зоне регистрации, и столы для аперитивов, компактная веранда, уютное расположение столов для банкета, при этом имеется место для танцев или выступлений приглашенных артистов в центре, отдельный закуток для диджея. Рядом живописная зелёная лужайка, обрамленная розовыми кустами, пространство и воздух, тенистые места с высокими деревьями, в общем, есть все для проведения свадьбы в американском стиле. Очень уютное место для камерной свадьбы на 50-60 гостей.

Обслуживание безупречное, официанты предельно заботливы и внимательны, подача расторопная, бокалы не успевали пустеть, как снова становились полными.

Даже и не знаю, что добавить, поскольку место правда чудесное, и всем ищущим площадку для своего важного дня - свадьбы или иного торжества, я бы с удовольствием рекомендовала. Спасибо за чудесные впечатления!

• Добрый день!

Позвольте поблагодарить вас за столь позитивный и информативный отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили нашу летнюю веранду, питание, а также работу персонала. Отзывы и комментарии- это самая ценная информация, которая позволяет совершенствовать наш сервис. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена