Октябрьская

Гостиница
  • Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 17
  • Академическая 380 м

Я просто в восторге!!! Мы приобрели предложение по купону,ощущения,как будто сгоняли на курорт на выходные да ещё и по такой доступной цене!!!))))

Во-первых номер-студия,простенький,но идеально чистый. Ванная просто шикарная,номер очень понравился. Спа-центр на пару часов с бассейном , хаммам,финская сауна также входил в наше предложение. Лично я в восторге от жарких "на совесть" финской и хаммам. Чистейший бассейн. Караоке даже попели посмеялись))) Спа-зоне в новейшем прекрасном состоянии , отдых там наичудеснейщий.

Уже сегодня утром порекомендовала двум парам посетить на выходные данное предложение в гостинице. Любезный персонал,очень вкусная еда,уют,чистота,комфорт.

Мы точно вернёмся!!!

Добрый день! Спасибо за столь информативный и теплый отзыв. А также благодарим вас за рекомендацию отеля и ждем вас вновь! С уважением, руководитель службы приема и размещения, Елена