Октябрьская

Гостиница
  • Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 17
  • Академическая 380 м

Спасибо большое за предоставление услуг в вашем отеле! С самого первого момента посещения гостиницы нас встретил приветливый персонал. Нас провели по этажам и показали все выбранные нами номера.

Заселились хорошо. Номер хороший, чистенький. Все прибрано и ухожено. Были предоставлены все предметы личной гигиены.

Все недостающее доставили в номер...

Все недостающее доставили в номер по нашему запросу.

Понравился завтрак: все очень вкусно. Большой выбор еды на шведском столе.

Понравилось отношение персонала к клиенту.

Тихий район в 10 минутах от центра. Что может быть лучше?:)

Рекомендуем гостиницу «Октябрьская»! Обязательно посетим ещё!

• Уважаемый Роман, благодарим вас за выбор гостиницы "Октябрьская" и за теплый отзыв. Персонал нашего отеля будет рад приветствовать вас вновь! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена