Октябрьская

Гостиница
  • Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 17
  • Академическая 380 м

Замечательный отель в очень уютном и красивом месте города. Номера чистые и свежие. Завтраки разнообразные и вкусные. Останавливаемся семьей уже второй раз, впервые останавливались в первую брачную ночь, было все волшебно. Персонал очень вежливый, отзывчивый и доброжелательный. Ходили в спа-центр при отеле, тоже все было замечательно: мы были предоставлены только сами себе в большом помещении с сауной, хамамом, бассейном и зоной отдыха с караоке. Обязательно вернемся сюда еще и не раз.

• Уважаемый Василий, благодарим вас за теплый отзыв и за выбор нашего отеля в столь важный и значимый для вас день. Будем рады приветствовать вас в отеле вновь! С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена