Октябрьская

Гостиница
  • Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 17
  • Академическая 380 м

Хочется сказать огромное спасибо за все! Мы проводили два мероприятия в конференц зале. С самого первого момента общения с сотрудниками гостиницы было очень приятное впечатление. Реально все сделано для того, чтобы гостям было комфортно и уютно. Все вопросы решались очень оперативно. Так же мы обедали в ресторане, даже бизнес ланчи были изысканно вкусные. Я как организатор очень рада, что у меня все и спикеры, и участники остались довольны. Очень рада, что в лице администрации я нашла благонадежных партнеров, готовых к сотрудничеству в дальнейшем.. А планов у нас ух как много.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку. Очень здорово, что организация мероприятий соответствовала вашим ожиданиям и все гости остались довольны. Будем рады сотрудничать в дальнейшем! С уважением, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена