ОКУЛИСТ, ООО

Сеть оптических салонов
  • Вильгельма де Геннина, 37 — цокольный этаж
  • Академический микрорайон 390 м
Yulia Lagunova написала 2 отзыва об этом месте

по следам предыдущего отзыва: сегодня переделали очки по гарантии.

по следам предыдущего отзыва: сегодня переделали очки по гарантии.
позвонили в салон на де Геннина: специалист проявил чудеса клиентоориентированности. такое ощущение, что отзывы читают)). все рассказали о времени работы, когда я предложила сама забрать потом очки из мастерской - проконсультировали как это сделать. связались с другим салоном для уточнения времени работы мастера и перезвонили мне.
было искренне приятно
очки поехали переделывать в салон на Бардина - их починили за 15 минут. проверим, сколько на этот раз будет держаться.

тут специалист проявила чудеса терпения: в салоне оказались одновременно молодой человек с разнообразными запросами и мы с гиперактивным ребенком (все вместе мы провели там минут 30): обслуживание на высоте. ни тени раздражения. при этом нас старались обслужить параллельно.

после сегодняшнего общения с этой сетью салонов впечатление изменилось в лучшую сторону.
заказали сразу еще одни очки ребенку, надеюсь больше в ремонт ничего сдавать не придется