Окуляр

Салон оптики
  • Техническая, 48
  • Школа им. Рахманинова 70 м

Мне не понравились продавцы (окулист хамка другая постоянно врет)!!! Говорят одно а потом когда передаешь деньги толком об услуге гарантии не могут сказать. По времени долго делают, а продавец говорит что за день:) Делают очки где-то неделю. Носоупоры в очках оказались ломкими:( оказывается у них гарантия платная((( и цены дорогие((

2. Гарантия на товары, работы, продукцию составляет 3 месяца с даты получения клиентом.
3. Срок изготовления очков в нашем салоне 1-2 дня.
4. Замена силиконовых "носоупоров" производится бесплатно в течение неограниченного срока, если очки приобретены или изготовлены в нашем салоне.
С Уважением!
Салон оптики "ОКУЛЯР"

• 1. Цены на изготавливаемую продукцию, продаваемые товары, а так же работы в нашем салоне оптики клиенты могут самостоятельно посмотреть в Прайс-листе, который находится в свободном доступе.
    3. Срок изготовления очков в нашем салоне 1-2 дня.
    С Уважением!
    Салон оптики "ОКУЛЯР"