• Красноармейская, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Пришли мы значит в бар-шкаф он же олд фешон. Друзья у меня уже бывалые заказали что-то знакомое,я же долго выбирал что выпить, остановился на сингапурском коктейле просто попробовать

И в итоге бармен сказал, что прекрасный выбор и стал творить чудеса: чего он только не налил, и в завершении добавить хотел какой-то битттер, но на нём не было дозатора) и он ливанул от души). Неприлично удивился) и извинился, начал заново) и предельно аккуратно , затем соседняя девушка -бармен швырнула лёд на барную стойку, и он вылетел к мой руке, ловким движением запястья она убрала его за стойку со словами "тебе показалось". Атмосфера приятная, дружелюбная, повсюду книги и люди, непонимающее зачем нужны книги в баре,) и именно для них между книг вставлены бутылки с алкоголем, много фото разных времён, атмосфера олд фешон , мне понравилось!