• Красноармейская, 32 — 1 этаж
  • Дом Кино 390 м

Приветствую Вас! В баре была два раза и во второй раз ожидания оправдались на все 100, да какие 100 - 1000%!!! Первый раз была здесь с подругой и тогда очень уж было накурено и... именно по этой причине сюда не появлялась...Очень хотелось прийти сюда из-за приятной и уютной атмосферы, но ожидание дыма все портило, а со временем и забылось это желание. И вот я в галерее и, насладившись поп-артом, с разными мыслями и впечатлениями, вспомнила о своем давнем желании. И вот я здесь: атмосфера - просто чудо:
Интерьер, музыка, напитки.... мммм.... для меня, не пьющей алкоголь, специально приготовили глинтвейн безалкогольный, которого не было в меню. Для меня, чувствующей сквозняк и ветерок от кондиционера, выключили один кондиционер и принесли покрывало, на случай, если все же мне будет прохладно! На самом деле было не холодно, просто я очень чувствительна ко всякого рода сквознякам. Я была приятно удивлена таким обращением. Глинтвейн был очень вкусным! Любителям интересных напитков и приятной атмосферы рекомендую посетить это заведение!
Чай... о чае в другой раз, т.к. не заказывала, а наслаждалась другим напитком)))