• Красноармейская, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Вечером в среду... Когда все нормальные люди готовятся к новому рабочему дню, мы пошли в Old Fashioned Bar & Coctailes дегустировать фирменные коктейли, курить кальян и отмечать девичник. Я пришла первая, сразу все узнала, быстро получила ответы на интересующие меня вопросы. Кальянщика не было, но девушка-официант любезно согласилась сделать кальян, предупредив, что лучше сделать сейчас, потому что она делать его будет не быстро. Кальян заказала сразу, девушка сделала его отлично, все табаки, какие я просила, были смешаны в нужных пропорциях, в общем респект!!! Для начала поздравления заказала бутылку Prosecco и фрукты (тарелочки в меню нет, но ее делают по весу - очень удобно, сколько нужно, столько и взял). Когда все собрались бармен вынес и открыл нам бутылку, наполнил бокалы, принес специальную пробку, чтобы игристое вино не выдохлось и лед. Молодец!!!

Спою отдельную оду коктейлям :-) они здесь божественны!!!
И их здесь бесконечное множество!!! Листая книгу коктейлей, читая составы, мысленно представляешь вкусовые ощущения... Остановились на тропических коктейлях. Хотели заказать одинаковые, но поддались совету девушки-официанта и заказали три разных (Май Тай, Доминикана и Сокровища ацтеков).
Я очень люблю Карибы и Карибские коктейли на основе Рома и Текилы, на Карибах я их пробовала всякие разные, и, каждый раз, приезжая на родину, понимала, что здесь их готовить не умеют и не хотят учиться: невкусно, много льда, мало Рома/Текилы, перебор с ликерами, в итоге приторно и водянисто....
НО! Все это не про коктейли в "баре в шкафу". Тут они БО-ЖЕСТ-ВЕН-НЫ!!!!! Бармену отдельное спасибо!!!
Взяли большой объем и ни разу об этом не пожалели!
Подача очень оригинальная ;))))

Общее впечатление более, чем просто положительное! Оно восторженное. Атмосфера уютная, интерьер необычный, обслуживание на высшем уровне!!!

Девичник удался, очень довольны!!! Спасибо ВАМ!!! Обязательно придем еще не раз пробовать то, что не попробовали и повторить то, что уже пили ;))))))