• Красноармейская, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Захотелось разннобразия и выбор пал на этот бар. Решили с другом встретиться там. Найти легко. Зайти тоже не составляет труда. Вход, безусловно оригинален. Создаётся небольшое впечатление, что заходишь через служебный серкретный вход.

Обстановка милая, тускловатая, особенно, если в вашей области столика перегорели лампы, что нас не остановило. Ближе к 11 вечера стало громковато, но веселее. Выбор пива небольшой, и стоимость выше 250 р за 0.5. Кальян 800р, но в тот день он себя нисколько не оправдал, ни обслугой, ни вкусом ( что сугубо лично), ни продолжительностью! Еда, коктейли и прочее, в пределах центровых цен и выбор есть, но стандартный в основе и без оригинальной подачи, но, повторюсь, всё мило и приятно.

Основной параметр из меню у меня пиво, так как я хожу по заведениям глазеть и болтать. Кушаю редко, извините)