• Красноармейская, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Библиотека Белинского 300 м

Очень нравится это заведение, была здесь неоднократно. Единственное, прошу руководство данного заведения обратить внимание на персонал , конкретно на девушку-бармена, которая работала 27.04.16. Бейджа не было. не знаю имени.
1. Длинные, ниже талии РАСПУЩЕННЫЕ волосы, с такой прической она разносила еду гостям!!!!!
2. Хамство переходящее в истерику,...

2. Хамство переходящее в истерику, когда девушка поняла, что неправильно приняла заказ и естественно, получила отказ заплатить за то, что мы не заказывали. А именно, лишний бизнес-ланч, причем озвучили, что он лишний и приносить его не нужно. Дословно: "Я поняла, что Вы не хотите платить, я с вами разговаривать не буду!!!"
Еда вкусная, персонал, который работал 25 и 26.04.16 на высоте, респект. А вот конкретно по этой мадам сильный негатив.