• Красноармейская, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Пришли в этот бар по рекомендации друзей и возлагали на него большие надежды. Ожидания, увы, не оправдались.

Маленькое, 'задушенное' помещение, где одновременно располагается барная стойка, столики и люди ещё пытаются танцевать.

Музыкальное оформление, на мой вкус, совсем не подходит для бара, который ещё и именуется old fashioned.

Коктейли...

Коктейли неплохие, выбрала базиликовый джин физз, нью-йорк сауэр и манго слинг - все три были необычными, интересная подача, бармен был любезен, но положил во все три коктейля ну очень много льда. Никому не нравится преобладание льда и, соответственно воды в его алкогольном коктейле.

Но самое ужасное - это местная кесадилья с курицей и соусом сальса. Настолько невкусной кесадильи я не пробовала никогда и нигде. Сухая лепешка, скудная и безвкусная начинка, даже соус не спас положение. Испортить такое простое блюдо нужно постараться.

Итого - не моё, не понравилось. Кухня минус, музыка минус, помещение минус. А выпить коктейли можно и в другом месте, будут не хуже, зато обстановка порадует.

• В апреле-мае (не помню чётко), заглянул вечером. Места чересчур мало, людей много, а вентиляция действительно никакая. Ну и не остался