• Красноармейская, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

По поводу оригинального оформления входа уже без меня не единожды писано. Поэтому сращу к впечатлениям.

Не в час пик мило и уютно. В меню можно найти не только коктейли, но и выбрать что-нибудь поесть.

Напитки понравились. Закуски неплохие. Салат с баклажанами и орешками на мой взгляд жирноват и повар перелил бальзамического уксуса, медальоны из языка - те же претензии, ну и соус мне не понравился, салат был интереснее. Но, в целом, приемлемо.

Позабавили напитки в банках.

Но что заслуживает отдельного порицания - это обслуживание. Девушку официантку не дозваться и не дождаться. Периодически она удалялась в сторону кухни, где пропадала довольно продолжительное время. Ни сделать заказ, ни счета дождаться - никакого терпения не хватит.