ОлеАн Клаб

Туристическая фирма
  • Екатеринбург, Мельникова, 38 — 86 офис; 2 этаж
  • Институт связи 270 м
Darya Shelomentseva написала 2 отзыва об этом месте

Благодарю тур. фирму ОлеАн Клаб за организацию семейной поездки в Анталию. Олеся подобрала для нас большой выбор отелей учитывая наши пожелания и финансовые возможности.

Мы остановили свой выбор на отеле Sherwood Exclusiv Lara. Хороший отель для семейного отдыха в конце декабря. Приветливый персонал. Удобное расположение в хорошем районе. Компактная территория отеля с собственным пляжем, с подогреваемым бассейном на улице в зимнее время и крытым внутри. Комфортные и чистые номера. Очень вкусная и разнообразная кухня:несколько видов мяса, овощей, фруктов, большой выбор выпечки и десертов.

Огромное спасибо Олесе, что контролирует и полностью организует всю поездку: перелёт, трансфер, проживание, документы.

Особенно приятно, что Олеся интерисуется всеми моментами и всегда на связи на протяжении всей поездки!