ОлеХаус

• Попова, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 200 м

Всем доброго дня.
Ходила на курс по маникюру. Очень при очень довольна. Я никогда не делала обрезной маникюр даже себе.
После обучения нет страха и есть уверенность т.к. очень отличная практика в большом количестве.
Училась в марте 2015г. у Екатерины Игоревны. Педагог отличный. Научила всему, прям руку поставила. И научила увидеть и удалить в самых трудно доступных местах "гадкий" птеригий))) Всегда была рядом, отвечала на все вопросы и все показывала лично каждому. на тот момент это была единственная школа с такой большой практикой. Т.к. везде пару дней и ты типо "мастер". А нужно же не учиться на клиентах, а уже работать после обучения, иначе все от тебя сбегут.
Так же посетила курс по правильному нанесению гель-лака тоже осталась довольна, хотя знакомые говорили посмотри видио в интернете. В интернете больше половины не говорят тех тонкостей которые очень важны для того чтобы покрытие было качественным и долго держалось. Вывод я опять довольна.
Все кто сомневается. Будьте уверенны Вас обучат шикарному маникюру. И расскажут про его виды и каждый вид маникюра вы на практике пройдете и не раз.