Оленьи ручьи

Природный парк
  • Луначарского, 194 — 511 офис; 5 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 350 м

Всё замечательно, но есть одно НО. Я бы добавила больше информационных объектов.

Дело в том, что дойдя до Карстового моста мы хотели пойти по мало оборудованному маршруту до "Ангела" (так сказать сократить путь). В итоге мы заблудились, тропинка была разбитая (видимо были дожди). Конца и края не видно было маршрута. В итоге пройдя 2 часа (быстрым шагом) мы встретили туристов, которые как раз возвращались с точки ск.Священник и сказали, что там якобы не пройти и нужно возвращаться обратно. Естественно, обратно мы шли еще 2 часа той же дорогой. Ангела мы так и не увидели да и сил уже просто не было. В час мы стартовали и только в 5 часов мы вышли из леса. В итоге мы прошли 14 км!!!

Я бы порекомендовала разместить больше карт на маршрутах с точным указанием, где сейчас находится человек + указатели какой где маршрутный трек начинается. Толи это малый экскурсионный маршрут, толи большой или вообще мало оборудованный (на который вышли мы). Понравилось, что на деревьях есть соответствующие ленты, которые держат направление по всему треку.

Вообще природа там классная! Какой же там воздух!!!

Цены на экскурсионные программы высокие. Если приехать семьей, думаю выйдет накладно (дорога, еда, программа и т.д)