Оленьи ручьи

Природный парк
  • Луначарского, 194 — 511 офис; 5 этаж
  • Куйбышева (ул. Луначарского) 330 м

Сегодня я попала в сказку, пока в Екатеринбурге митинговали, а снег грустно превращался в грязь, мы неспешно бродили по большим сугробам и наблюдали как с елей падали снежинки)))
Приехали мы туда в 12, поэтому народа было немного. Снег был чистый и заманчиво хрустел под ногами. Кругом такая тишина, что после города просто давит на мозг🙉
Парк чистый, красивый. Была в первый раз и поняла, что буду теперь постоянным гостем. По пути, на маршрутах, есть оборудованные стоянки, столики и лавки. Так же есть оборудованные туалеты, но я воздержалась, тк пахнет из них не очень приятно. Даже тёплый туалет на входе в сдании, поражает своими ароматами😱 Виды на маршруте потрясающие, но добраться до них в такую погоду не просто. Тк ступеньки сделаны из железной сетки, поэтому на них налипает снег и спуск превращается в экстремальный 😅
За вход со взрослого берут 150₽, стоянка автомобиля - 50₽. Правда за что берут 150 мы так и не поняли. Ибо карта, которую выдают на компанию, не стоит таких денег.
Гулять, конечно, приятнее чем в городе. Поэтому советую и рекомендую всем, кто не был - побывать, а кто был - посетить ещё разок. Зимой этот парк прекрасен👏